Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В конце июня в Кирове возобновит работу «Детский мир»

Обновленный магазин, пообещали в мэрии, будет проводить политику социальных цен.
20 июня 2018
7450
В конце июня в Кирове возобновит работу «Детский мир»
Источник фото: yandex.ru/maps/46/kirov

Обновленный магазин, пообещали в мэрии, будет проводить политику социальных цен.

Сегодня на заседании Кировской городской думы сити-менеджер Илья Шульгин остановился на теме эффективности управления муниципальным имуществом. Он напомнил, что  в 2017 году прошла процедура реорганизации из МУПов в акционерные общества таких предприятий, как «Центральный рынок», «Горэлектросеть», «Гордормостстрой». В ООО преобразованы магазины «Детский мир» и «Спорттовары», «ВятКомТорг», гостиница «Вятка», гостиница «Губернская».

Шульгин сообщил, что к концу июня откроет свои двери обновленный «Детский мир». Сейчас это предприятие проводит ребрендинг. В помещениях магазина заканчивается ремонт, обновление электропроводки, системы пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, а также обновление системы пожаротушения.

— Перед компанией поставлена задача проводить политику социально ориентированных цен, — сказал сити-менеджер. – Планируется, что здесь будут реализовываться товары по ценам, доступным для широкого круга покупателей. Надеюсь, этот торговый центр станет одним из самых популярных у кировчан и будет приносить дополнительный доход в городской бюджет.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector