Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Омутнинске невменяемый рецидивист забил поленом приятеля

О происшествии сообщили в следственном комитете.
20 июня 2018
4170
В Омутнинске невменяемый рецидивист забил поленом приятеля
Источник фото: kirov.sledcom.ru

О происшествии сообщили в следственном комитете.

19 июня 2018 в поселке Черная Холуница Омутнинского района было обнаружено тело мужчины 1978 года рождения с ранами и кровоподтеками в области головы, сообщили в кировском следкоме.

По версии следствия, в злополучный день погибший выпивал с приятелями. Во время пьяного застолья между потерпевшим и его знакомым возник конфликт.  Знакомый погибшего вооружился поленом и несколько раз ударил им приятеля по голове. Свидетели происшествия вызвали сотрудников полиции и скорой медицинской помощи.

Подозреваемый был доставлен к следователю, в ходе допроса он свою вину не признал, отметили в СУ СК по Кировской области. Установлено, что мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности, однако в ходе расследования уголовных дел заключениями психиатрических экспертиз признавался невменяемым.

«Следователь СУ СК России по Кировской области проведет комплекс необходимых следственных действий с целью установления всех обстоятельств произошедшего, в том числе, назначит комплексную психиатрическую экспертизу подозреваемому. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщили в ведомстве.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector