Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Появилась программа выступления «Русских Витязей» в Кирове

В эту субботу кировчанам покажут комплекс фигур высшего пилотажа.

21 июня 2018
12150
Появилась программа выступления «Русских Витязей» в Кирове
Источник фото: vk.com

В эту субботу кировчанам покажут комплекс фигур высшего пилотажа.

Напомним, 23 июня на набережной Грина горожане смогут наблюдать за полетами известной авиационной группы высшего пилотажа «Русские Витязи». Кроме того, на набережной развернут выставку образцов вооружения, снаряжения, средств индивидуальной защиты.

В 10.00 акция откроется праздничным концертом. Выступит ансамбль песни и пляски Воздушно-космических сил. В 11.00 начнётся выступление авиационной группы высшего пилотажа Военно-воздушных сил России «Русские Витязи» в составе 6 самолётов. Кировчанам покажут комплекс фигур высшего пилотажа: «Бочка», «Петля Нестерова», «Косые петли», «Колокол», роспуск «Фонтан», роспуск «Тюльпан», а также встречный и парный пилотаж. Отметим, что «Русские Витязи» – единственная команда в мире, выполняющая групповые элементы высшего пилотажа на самолетах класса «тяжелый истребитель».

Выступление будет проходить с аудиосопровождением. При этом аудиоустройства будут установлены на всём протяжении набережной от старого моста до Вечного Огня, чтобы услышать комментатора смогли все желающие.

Напомним, что в связи с проведением акции движение пешеходов по старому мосту через реку Вятку 23 июня будет временно ограничено с 10.00 до 12.00. Перекрытие автомобильного движения на ряде улиц не коснётся общественного транспорта и спецтехники.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector