Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пропавшую 89-летнюю пенсионерку нашли лежащей у дороги

21 июня 2018
3770
Пропавшую 89-летнюю пенсионерку нашли лежащей у дороги
Источник фото: МЧС

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Кировской области, вчера, 20 июня, в 20-50 поступила команда о сборе мобильного отряда для поиска в поселке Костино 89-летней пенсионерки, которая накануне ушла из дома в лес и не вернулась.

На место происшествия выдвинулся мобильный отряд в составе 15 человек под руководством начальника СПСЧ подполковника Сергея Кунгурцева. В поиске также участвовали полицейские и поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».

Колонна из автобуса, аварийно-спасательного автомобиля и квадроцикла прибыла в Костино, где был развёрнут штаб. После сбора информации с очевидцев и случайных свидетелей были определены районы поиска для спецчасти, полиции и волонтеров.

Сотрудники МЧС распределились на пять групп по три человека и выдвинулись в лесной массив.  Искать пришлось ночью, в кромешной темноте, при сильном ветре и дожде. Спустя сорок минут сотрудник спецчасти старший прапорщик Николай Котельников обнаружил потерявшуюся женщину. Она лежала в зарослях кустарника, в 200 метрах от дороги. К счастью, она была жива. Сотрудники МЧС с помощью носилок доставили её до автомобиля «скорой помощи».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector