Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Ресурсники» переходят на прямые расчеты с жителями Кирова из-за долгов УК

Такое решение принято в отношении 7 управляющих компаний.
28 июня 2018
3300
«Ресурсники» переходят на прямые расчеты с жителями Кирова из-за долгов УК
Источник фото: -

Такое решение принято в отношении 7 управляющих компаний.

На совещании у главы администрации Кирова Ильи Шульгина было принято решение о расторжении договоров обеспечения коммунальными ресурсами (отопления и горячего водоснабжения) с 7 управляющими компаниями и ТСЖ:  УК Ленинского района, УК «Городской жилищный комплекс», УК «Промжилсервис», УК «Доверие», ТСЖ «Совет общежитий», ТСЖ «Раздерихинское», ТСЖ «Проспект Строителей 50/3».

Эти организации имеют задолженность перед «Кировской теплоснабжающей компанией» по договорам теплоснабжения и горячего водоснабжения.

В связи с чем действие выше упомянутых договоров между КТК и данными компаниями прекратится с 1 августа.

– С 1 августа эти услуги жильцам будут предоставляться непосредственно АО КТК, то есть не через управляющие компании, а напрямую от поставщика ресурсов, – сообщили руководители КТК. – В связи с этим расчёты за отопление и горячее водоснабжение, а также выставление платёжных документов будет вести непосредственно КТК.

Плату за отопление и горячее водоснабжение начиная с 1 августа необходимо вносить в адрес АО КТК по реквизитам, которые будут указаны в платёжных документах. По всем вопросам относительно начислений и оплат можно обратиться по телефону: 8-800-100-75-30, звонок бесплатный.

Кроме того, Илья Шульгин опроверг слухи о банкротстве компании.

— Управляющая компания Ленинского района продолжает работать, причем качество этой работы уже повысилось, постепенно решаются все ранее накопленные проблемы, — сказал Илья Шульгин. – Есть масштабные планы по развитию, о банкротстве или тем более прекращении деятельности этой компании речи не идет и не может идти.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector