Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На обустройство площадки для просмотра матчей ЧМ потратили 900 тысяч рублей

Первый матч можно будет увидеть уже сегодня.

06 июля 2018
4330
На обустройство площадки для просмотра матчей ЧМ потратили 900 тысяч рублей
Источник фото: -

Первый матч можно будет увидеть уже сегодня.

По поручению главы администрации города Ильи Шульгина на Театральной площади Кирова будет организована общественная площадка для просмотра матчей Чемпионата мира по футболу. Из областного и муниципального бюджетов на ее обустройство направили около 900 тысяч рублей.

Работа площадки стартует завтра, 6 июля, с 15.00. В это время начнётся пропуск болельщиков через установленные на площади 4 КПП. В дальнейшем пропуск зрителей также будет организован за 2 часа до матча и в течение всего времени трансляции. Охрану порядка будут обеспечивать сотрудники полиции и члены добровольных дружин.

Перед показом матчей будет организована торговля выпечкой, прохладительными напитками, предложат чай, кофе, квас, шашлыки. Напомним, что продажа алкогольной продукции осуществляться не будет. В день матча Россия-Хорватия, 7 июля, в шатре на площади организуют кейтеринговое обслуживание.

Сегодня по периметру площади установят 4 биотуалета, а 7 июля их количество увеличат до 12. Контейнеры для мусора установят перед каждым КПП и рядом с торговыми точками.

За работу видео- и звукового оборудования отвечают специалисты Дворца культуры «Космос». На сцене будет установлен экран размером 8х6 метров. Второй экран на здании ВятГУ будет работать только на подачу изображения. Звук будет подаваться на всю площадь через колонки, расположенные на сцене и на столбах по периметру площади.Специалисты ДК «Космос» утверждают, что плохая погода не помешает трансляции и не повлияет на звук и изображение.

Добавим, что независимо от исхода четвертьфинала, на Театральной площади будут транслироваться все матчи вплоть до финала Чемпионата.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector