Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня из-за игры России с Хорватией автобусы поменяют маршруты

Изменение маршрутов общественного транспорта связано с трансляцией футбольного матча на Театральной площади.
07 июля 2018
6724
Сегодня из-за игры России с Хорватией автобусы поменяют маршруты
Источник фото: администрация Кирова

Изменение маршрутов общественного транспорта связано с трансляцией футбольного матча на Театральной площади.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, во время работы фан-зоны на Театральной площади будет перекрыто движение по ул. Карла Либкнехта от Преображенской до Спасской 7 июля с 15-00 до 24-00; 14 июля с 15-00 до 20-00; 15 июля с 16-00 до 21-00. Также нельзя будет проехать по ул. Карла Маркса от ул. Преображенской до ул. Спасской и по ул. Московской от ул. Карла Либкнехта до ул. Володарского 7 июля с 21-00 до 24-00; 14 июля с 17-00 до 20-00; 15 июля с 16-00 до 21-00. Исключение только для спецтранспорта и транспорта организаторов.

Кроме того, запрещена парковка у дома №63 по ул. Карла Маркса 6, 7, 10, 11, 14, 15 июля с 06-00 до окончания мероприятий. Также нельзя будет оставить автомобиль на проезжей части Карла Либкнехта от Преображенской до Спасской и по ул. Карла Маркса от Преображенской до Спасской 7, 14 и 15 июля с 06-00 до окончания трансляций.

В связи с ограничением движения сегодня общественный транспорт в Кирове изменит маршруты движения с 21-00 до окончания работы:

  • автобус №2 поедет от ул. Воровского по Октябрьскому проспекту, ул. Московской, Дерендяева, Преображенской, Карла Маркса, далее своему маршруту, обратно — тем же маршрутом;
  • автобус №14 — от ул. Воровского по ул. Ленина, Профсоюзной, далее по своему маршруту, обратно – по тому же пути;
  • автобус №23 — от ул. Карла Маркса по ул. Воровского, Ленина, Преображенской, Карла Маркса, далее по своему маршруту, обратно — тем же маршрутом;
  • автобус №46 — от ул. Карла Маркса по ул. Воровского, Октябрьскому проспекту, ул. Московской, Дерендяева, Преображенской, Карла Маркса, далее по своему маршруту, обратно – по тому же пути;
  • автобус №84 — от ул. Воровского по ул. Ленина, Профсоюзной, далее по своему маршруту;
  • автобус №88 — от ул. Воровского по Октябрьскому проспекту, Московской, далее по своему маршруту, обратно — тем же маршрутом;
  • автобус №90 — от ул. Карла Маркса по ул. Воровского, Октябрьскому проспекту, далее по своему маршруту, обратно – по тому же маршрутом.

Движение троллейбусов №1 на это время будет приостановлено.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    А чем автобусы мешают смотреть футбол на площади, до которой, кстати, большинство на них и добирается??? По площади же движение не идёт!
    07 июля в 10:07Ответить
  • Аноним
    Нет. очень интересно. Футбол смотреть на площади можно, колесо обозрения даже пытались установить. Танцы-банцы не мешают. А вот митинги проводить, ну никак нельзя.А тем более к народу выйти и объяснить свою позицию.
    07 июля в 10:20Ответить
  • Аноним
    Единственная польза от победы Харавтав - не будет скачущих и орущих дебилойдов в одном месте.
    08 июля в 14:14Ответить
    • Аноним
      Спасибо хорватам! Ночь прошла спокойно
      09 июля в 07:47
Adblock
detector