Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове отремонтировали улицу Володарского

24 июля 2018
3281
В Кирове отремонтировали улицу Володарского
Источник фото: администрация Кирова

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, сегодня экспертная группа Дирекции дорожного хозяйства провела контрольные замеры и визуальный осмотр ул. Володарского. Ремонт выполнен на площади 27 тыс. кв. метров. Длина улицы составляет 2 км 270 метров. Работы по укладке двух слоев асфальтобетонного покрытия, поднятию колодцев и частичной замене бордюрного камня выполняла подрядная организация ООО «АБЗ-Оричи».

Во время ремонта уже после укладки выравнивающего слоя на нескольких участках сетей водоснабжения, которые проходят под полотном, произошли порывы. Ресурсники провели аварийные раскопки на проезжей части, что сказалось на сроках выполнения контракта. Поэтому к приемке улица Володарского была представлена с небольшим отставанием.

«В местах раскопок нам также пришлось восстанавливать дорожное полотно в соответствии с требованиями проекта «Безопасные и качественные дороги», — рассказал технический директор ООО «АБЗ-Оричи» Дмитрий Кривошеин. — Кроме того, в ходе работ мы вынуждены были применять эвакуатор для перемещения припаркованных автомобилей. Но несмотря на небольшое отставание от графика, завершение ремонтных работ можно назвать успешным – несколько участков улицы Володарского пребывали в плачевном состоянии и требовали срочного ремонта. Сейчас одна из центральных улиц города приведена в порядок».

В ДДХ добавили, что в зависимости от погоды до конца текущего месяца ремонт может быть завершен еще на 17 улицах. Напомним, в настоящее время в работе у дорожных подрядчиков находится 29 городских участков.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    когда же улица Сурикова от Некрасова до комсомольской будет оэдесь на Володарского два слоя асфальта
    25 июля в 10:38Ответить
Adblock
detector