Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Законодательном собрании региона появился новый депутат

Наталья Телицина заняла место умершего Александра Владимирова.
03 августа 2018
6439
В Законодательном собрании региона появился новый депутат
Источник фото: ГТРК "Вятка"

Наталья Телицина заняла место умершего Александра Владимирова.

Директор школы №2 города Омутнинска Наталья Телицына стала депутатом Законодательного собрания Кировской области. На заседании регионального избиркома ей передали вакантный мандат. Информация о новом народном избраннике появилась на сайте Избирательной комиссии региона.

Наталью Телицына  заняла кресло депутата Александра Владимирова, который умер после пленарного заседания ОЗС 28 июня, проголосовав за повышение пенсионного возраста. Телицыну выдвинуло региональное отделение партии «Единая Россия».

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    ещё одну бабцу дуру засунули
    04 августа в 00:19Ответить
  • Аноним
    Очередной едрос - враг народа
    04 августа в 09:26Ответить
  • Аноним
    Как интересно! Жалко, что я пропустил это событие по своей глупости.Взбрело мне в голову во время первой летней грозы, когда можно перекувыркнуться через голову и твоё заветное желание обязательно исполнится. Над нашим посёлком Ацвеж проносилась гроза. а я в это время залез на крышу своего гаража для того, чтобы поговорить по своему айфону с другом из мехколонны в Котельниче. Когда ударил гром и я попытался перевернуться через свою буйную голову (после вчерашнего банного дня для мужчин) то потерял равновесие и очнулся уже в больнице Котельнич-2. А может даже и Киров2 ? Говорят, что на мне попробовали первый рейс вертолёта прямо на территорию больницы. Когда снимут гипсовые повязки сообщу точно.Желание моё исполнилось. Эти выходные дни я мечтал провести нв отдыхе от вечного ремонта своего горбатого "Запорожца", которого мечтаю поменять на "Москвич-412".
    04 августа в 13:24Ответить
    • Аноним
      Напротиф театра на Спасской стоит самобеглая коляска ты забирай иё себе пока ни кто не уволок здавать в металолом а не уволокёш то я на той неделе сам подгоню свой Камаз и на буксире уташшу этот чугунный транспорт куда небуть в свою Пижанку где был нынче не бывалый потоп тама и зброшу с берега в реку.
      04 августа в 18:38
    • Аноним
      ну и дэбилы тут собрались вас в тюрма надо посадить
      06 августа в 00:56
  • Аноним
    Как же ты попала туда без народного выбора?
    04 августа в 14:00Ответить
  • Аноним
    Тут такая картина :голова (правительство) отрезала себя от туловища(народа) и думает. Что сама все решает. На самом же деле она под сапогом США ! И ожидает пинка...
    04 августа в 14:15Ответить
  • Аноним
    Зачем вы так о женщине? Вы же видите с какой тревогой и заботой рассматривает фотки ребят, которые совершили побеги из детских исправительных заведений и испуг в её глазах говорит о искренней заботе в их судьбах в настоящем и далёком будущем.А не придётся ли нам в недалёком будущем, быть может, голосовать за избрание её нашим новым сенатором в госдуму? Или станет она в одночасье кировским губернатором?
    04 августа в 16:45Ответить
  • Аноним
    пускай на иё трудолюбивом поприще повстречаееца красавец мущина артист из драмтеатра или трудовых резервов на Спаской улице дрылевскова где хорошие танцоры вся наша бригада напутствует в добрый путь этой красавице
    05 августа в 10:42Ответить
Adblock
detector