Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове у угонщиков украли автомобиль

О комичном случае рассказали в УМВД по Кировской области.
10 августа 2018
5312
В Кирове у угонщиков украли автомобиль
Источник фото: -

О комичном случае рассказали в УМВД по Кировской области.

2 августа в УМВД России по г. Кирову обратился житель областного центра, 1988 года рождения, с сообщением о том, что от дома по улице Чистопрудненской украли «пятнадцатую». Свой ущерб потерпевший оценил в 150 тысяч рублей.

Полицейские установили, что двое мужчин похитили «Жигули», тросом прицепив к своей машине. Оперативники установили личности злоумышленников – ими оказались неработающие кировчане, 1996 и 1997 годов рождения. Подозреваемые признались в содеянном, пояснив, что хотели использовать украденный автомобиль на запчасти для своих машин.

Они согласились показать место, где спрятали машину – однако когда полицейские с подозреваемыми приехали к лесополосе у кладбища в Кирово-Чепецком райне, автомобиля там не оказалось. Его кто-то уже перепрятал.

В ходе дальнейших мероприятий полицейские установили и следующего похитителя. У мужчины неподалеку находится сад, куда он перегнал «ВАЗ» потерпевшего кировчанина и уже начал его разбирать на запчасти.

«Похищенное было изъято. В отношении третьего подозреваемого материал выделен в отдельное дело. Расследование продолжается», – сообщили в УМВД по Кировской области.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Ха-ха, мгновенная карма! Может врут...
    10 августа в 21:43Ответить
  • Аноним
    вор у вора дубинку спёр
    11 августа в 03:40Ответить
Adblock
detector