Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове обнаружили сеть подпольных игровых залов

Изъято более 100 единиц игрового оборудования.   
14 августа 2018
8253
В Кирове обнаружили сеть подпольных игровых залов
Источник фото: СУ СК РФ по Кировской области

Изъято более 100 единиц игрового оборудования.   

В Кирове возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр, сообщает кировский следком.

Как отметили в ведомстве, с 25 сентября 2017  года по 30 июля 2018 года не менее чем в 65 помещениях, расположенных в Кирове, неустановленные лица в составе организованной группы проводили азартные игры.

Организаторами оказались трое жителей областного центра. В ходе проведения осмотров мест происшествий в 65 помещениях, расположенных на территории города Кирова, изъяты более 100 единиц игорного оборудования.

В Кирове обнаружили сеть подпольных игровых залов

В рамках расследования уголовного дела по месту жительства подозреваемых проведены обыски, в ходе которых изъяты: ноутбуки, планшет, сотовые телефоны, компьютеры, флеш-карты, денежные средства в сумме более одного миллиона рублей, документация и иные ценные вещи.

«В настоящее время следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», – добавили в ведомстве.

В Кирове обнаружили сеть подпольных игровых залов

Следком просит жителей региона, которым известны о проведении азартных игр на территории Кировской области,  сообщить об этом в правоохранительные органы. Телефон доверия СУ СК России по Кировской области 8-800-707-12-40 (короткий номер – 124).

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    загляни в любой круглосуточный магазин там стоят автоматы, в пельмехах и тому подобное
    14 августа в 12:34Ответить
  • Аноним
    Да быть такого не может! Где и главное как они смогли всё это обнаружить?!? Я хз сколько заявлений писал по этим автоматам, на всё получал ответ что не чего не законного тут нету и в возбуждении дела придётся отказать в виду отсутствия состава право нарушения .
    14 августа в 17:00Ответить
  • Аноним
    в каждом фикспайсе тоже понаставили даже не по одному аппарату
    14 августа в 20:39Ответить
Adblock
detector