Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Илья Шульгин: «Центральный рынок отвращает своим внешним видом и техническим состоянием»

В мэрии сообщили об увольнении директора Центрального рынка.
21 августа 2018
7312
Илья Шульгин: «Центральный рынок отвращает своим внешним видом и техническим состоянием»
Источник фото: -

В мэрии сообщили об увольнении директора Центрального рынка.

В администрации Кирова сообщили об увольнении директора Центрального рынка. Напомним, в конце прошлого года сити-менеджер Илья Шульгин поставил задачу: привести в порядок территорию рынка, торговые площадки, обеспечить соблюдение санитарных норм, расширить ассортимент продукции за счёт предоставления мест вятским фермерским хозяйствам.

Месяц назад, в июле, сити-менеджер отправился на Центральный рынок с внезапной проверкой, чтобы оценить ситуацию глазами покупателя.

«Не изменилось ничего, кроме погоды, – сделал вывод Илья Шульгин. – Не выполнена ни одна из договорённостей. Рынок по-прежнему в грязи, по-прежнему условия для торговли не выдерживают никакой критики, ассортимент продукции по-прежнему стремится к нулю».

Руководству рынка было предложено в течение августа-сентября изменить ситуацию – в ином случае будет меняться кадровый состав менеджмента предприятия. Однако на днях собранием акционеров АО «Центральный рынок» принято решение об отставке генерального директора предприятия Игоря Палкина.

Начавшиеся на крупнейшем муниципальном предприятии кадровые изменения прокомментировал глава администрации Кирова Илья Шульгин:

«Произошла отставка руководства, как это и было анонсировано. Наш рынок, к великому стыду, не является центром притяжения ни для покупателей, ни для производителей продукции. На сегодня это площадка, которая отвращает своим внешним видом, техническим состоянием».

Илья Шульгин пообещал, что работы будут проводиться и в главном корпусе, и на прилежащей территории.

«Надеюсь, новые люди, которые придут сюда (сейчас ведется их поиск), сделают предприятие востребованным у кировчан. Местом, куда хочется отправляться за покупками».

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    чурок черножопых уберите и китайцев и будет вам счастье
    21 августа в 23:47Ответить
  • Аноним
    и, так рынок испортили, вернуть бы конец 90х, эх как здорово было, а сейчас всё хуже , и похоже ещё хуже будет. Лицензии , СанПиН, налоги, и порочий бред
    23 августа в 19:08Ответить
Adblock
detector