Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Назначен новый гендиректор Центрального рынка   

К исполнению обязанностей он приступил сегодня, сообщили в мэрии.
27 августа 2018
8131
Назначен новый гендиректор Центрального рынка   
Источник фото: -

К исполнению обязанностей он приступил сегодня, сообщили в мэрии.

С 27 августа генеральным директором одного из крупнейших муниципальных предприятий – Центрального рынка – назначен Аслан Рзаев, сообщили в пресс-службе администрации города.

О биографии Рзаева известно не очень много: Аслан Алманович родился в 1980 году. Имеет высшее юридическое образование. Работал на руководящих должностях в коммерческих организациях городов Краснодара, Санкт-Петербурга, Москвы.

Напомним, несколько дней назад собранием акционеров АО «Центральный рынок» было принято решение об отставке предыдущего генерального директора предприятия Игоря Палкина – в связи с невыполнением задач, поставленных ранее администрацией города (улучшение условий для продавцов и для покупателей, наведение порядка на территории рынка, торговых площадках, неукоснительное соблюдение санитарных норм, расширение ассортимента продукции).

— Мы ждем позитивных изменений в деятельности предприятия от нового руководства Центрального рынка, — подчеркнул Илья Шульгин. – Эта торговая площадка должна стать центром притяжения и для продавцов, и для покупателей, одним из самых посещаемых мест в Кирове, любимых горожанами. А для этого и ассортимент, и качество продукции, и культура обслуживания должны быть выведены на высокий уровень.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    ну конечно чурку черножопого засунули
    30 августа в 18:24Ответить
Adblock
detector