Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирово-Чепецке стартовал футбольный турнир

28 августа 2018
3350
В Кирово-Чепецке стартовал футбольный турнир
Источник фото: -

В Кирово-Чепецке стартовал турнир по футболу среди дворовых команд «Футбол в каждый двор». Это одно из ряда молодежных мероприятий под девизом «Город молодых», проводимых администрацией города Кирово-Чепецка. Турнир проходит при поддержке филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ».

Турнир по дворовому футболу проводится в городе пятый год. Участники соревнований – любители футбола, ребята в возрасте от 14 до 17 лет. Обязательное условие турнира: в команде не должно быть больше двух человек, занимающихся футболом в спортивных школах или секциях.

В Кирово-Чепецке стартовал футбольный турнир

В этом году в турнире принимают участие девять команд. Коллективы формируются по месту жительства или учебы. В течение девяти дней они будут играть по круговой системе. Победитель получит почетное звание чемпиона турнира и главный приз от филиала «КЧХК» — поездку в казанский аквапарк. Награждение лучшей команды состоится в торжественной обстановке празднования Дня города.

Заместитель директора кирово-чепецкого филиала компании «УРАЛХИМ» по персоналу Елена Перминова поприветствовала участников на открытии турнира. Она отметила: «Пять лет назад к нам обратились ребята, которые предложили организовать такие соревнования. Мы с удовольствием поддержали это позитивное начинание. В приоритетах компании «УРАЛХИМ» — работа с молодежью, поддержка активного досуга, здорового образа жизни. В этом году вновь рекордное число команд – девять. Желаю вам удачи, и пусть победит сильнейший».

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector