Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

До конца сентября кировчане смогут сделать прививки от гриппа

17 сентября 2018
6521
До конца сентября кировчане смогут сделать прививки от гриппа
Источник фото: Минздрав Кировской области

В Кирове продолжают работать мобильные прививочные бригады, сообщает областной минздрав.

На Театральной площади кировчане могут сделать прививку против гриппа в двух санитарных автомобилях Кировского клинико-диагностического центра до конца сентября. Пункты работают по будням с 08.00 до 16.00.

С 17 по 21 сентября с 08.00 до 16.00 будет работать мобильная прививочная бригада ККДЦ у торгового центра «Green House» (ул.Ленина, д.205).

Бригады ККДЦ также поставят прививки на площадке у областной филармонии (ул.Ленина, 102Б) и у торгового центра «Антей» (ул.Лепсе, д.54): с 17 по 21 сентября и с 24 по 28 сентября с 08.00 до 16.00.

Специалисты Кировской клинической больницы №7 им. В.И. Юрловой работают на площади маршала Конева. В период с 17 по 21 сентября и с 24 по 28 сентября с 10.00 до 18.00 все желающие смогут привиться против гриппа.

Перед прививкой каждый обратившийся пройдет медицинский осмотр. Врач определит наличие или отсутствие противопоказаний для проведения вакцинации. С собой нужно взять паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

В минздраве советуют прививаться в преддверии эпидемического сезона, чтобы не заболеть или перенести болезнь в более легкой форме и без осложнений. После прививки защитные антитела в достаточном количестве появляются в организме уже через 10-14 дней. Вакцина обеспечивает защиту от тех видов вируса гриппа, которые являются наиболее актуальными в этом эпидемиологическом сезоне.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    ну их ещё заразят чем нибудь да ну нах туда не ногой ...
    17 сентября в 13:55Ответить
Adblock
detector