Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировский эксгибиционист может получить пожизненный срок

18 сентября 2018
5511
Кировский эксгибиционист может получить пожизненный срок
Источник фото: -

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 31-летнего кировчанина по ч. 5 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего).

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, в июле 2008 года мужчина был осужден по пяти эпизодам по  ст. 135 УК РФ по фактам совершения развратных действий в отношении малолетних. Тогда ему назначили 1 года и 8 месяцев в колонии поселении. В сентябре 2008 года кировчанина осудили на 9 лет в колонии строгого режима по ст. 132 УК РФ по факту совершения иных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. В 2017 году мужчина освободился из тюрьмы, судимости не сняты и не погашены.

Кировчанин совершил действия сексуального характера в отношении малолетней. Вечером 5 марта 2018 года он в тамбуре одного из подъездов в доме по ул. Некрасова показал 8-летней девочке свои половые органы. Девочка рассказала о произошедшем своей маме. Спустя несколько дней, когда она снова увидела около дома обвиняемого, указала маме на него, последняя вызвала сотрудников полиции. Мужчина был задержан.

В ходе первоначальных допросов мужчина признавал свою вину. Однако на завершающей стадии расследования поменял свои показания, опасаясь длительного лишения свободы за совершенное им преступление.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. По статье мужчине грозит срок от 15 до 20 лет либо пожизненное лишение свободы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    А это точно он
    18 сентября в 19:29Ответить
Adblock
detector