Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Чепчанин с топором напал на своего собутыльника

24 сентября 2018
1251
Чепчанин с топором напал на своего собутыльника
Источник фото: izvmor.ru

Следователи возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство 40-летнего жителя Кирово-Чепецкого района по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области.

В больницу госпитализировали 40-летнего жителя села Полом Кирово-Чепецкого района с открытой черепно-мозговой травмой, ранами лица и шеи.

По версии следствия, 22 сентября вечером у дома на ул. Сосновая в Кирово-Чепецке 50-летний пьяный мужчина поссорился со своим 40-летним собутыльником. Подозреваемый сходил домой за топором, вернулся и ударил знакомого несколько раз в область головы и шеи. Потерпевший получил тяжкий вред здоровью.

Очевидцы вызвали на место происшествия медиков. Мужчину госпитализировали в больницу: его удалось спасти. Подозреваемый же скрылся c места преступления.

В настоящее время 50-летний мужчина задержан, решается вопрос о его аресте. Мужчина уже был ранее судим. Следователи допросили очевидцев произошедшего и подозреваемого, осмотрели места происшествия и жилище задержанного, назначили необходимые экспертизы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    алкаши вонючие друг друга прибейте дебилы
    24 сентября в 23:28Ответить
Adblock
detector