Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Игорь Васильев перераспределил обязанности между своими замами

24 сентября 2018
2500
Игорь Васильев перераспределил обязанности между своими замами
Источник фото: правительство Кировской области
Губернатор Игорь Васильев подписал распоряжение о перераспределении обязанностей между заместителями председателя правительства Кировской области. Теперь работу министерства лесного хозяйства будет курировать Андрей Плитко, министерства охраны окружающей среды – Владислав Кадыров. Ранее оба этих министерства находились в компетенции зампреда Максима Кочеткова, сообщает пресс-служба облправительства.
«Я благодарен Максиму Николаевичу за те кардинальные изменения, которые произошли в лесопромышленном комплексе региона за последние два года работы, — отметил Игорь Васильев. — Совместными усилиями мы смогли сделать лесную отрасль прозрачной, привлекательной для инвесторов и прибыльной для бюджета. Тем временем, развитие промышленности в регионе, наращивание производственных мощностей, модернизация предприятий и диверсификация производств – это на сегодня одна из самых важных для нас задач и большой блок работ, который требует максимум усилий, времени и внимания со стороны Максима Николаевича».
В ведении Кочеткова остаются вопросы промышленной политики, химико-технологического комплекса и промышленной безопасности опасных производственных объектов. Кроме того, он отвечает за взаимодействие с госкорпорациями «Ростех», «Росатом» и акционерным обществом «Роснано».
Владислав Кадыров координирует работу минстроя, министерства энергетики и ЖКХ и министерства информационных технологий и связи региона. А Андрей Плитко курирует деятельность администрации облправительства, министерства внутренней и информационной политики, минкульта и управления государственной охраны объектов культурного наследия региона. Ранее в ведение Плитко также было министерство юстиции, которое теперь перешло к первого зампреду Александру Чурину.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector