Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Железно» достроит здание физкультурно-оздоровительного центра «Терра спорт»

Завершить строительство компания планирует к маю 2019 года.
25 сентября 2018
7090
«Железно» достроит здание физкультурно-оздоровительного центра «Терра спорт»
Источник фото: -

Завершить строительство компания планирует к маю 2019 года.

Здание физкультурно-оздоровительного центра «Терра спорт» в районе Парка 50-летия ВЛКСМ в Кирове достроит компания «Железно». Застройщик принял решение развивать направление, связанное со здоровым образом жизни.

По словам Юрия Захарова, генерального директора компании «Железно», компания выкупила недостроенный объект у собственника.

– «Когда мы узнали, что глобальный проект в городе Кирове, связанный с развитием спорта, временно находится в замороженном состоянии –  около шести лет проект находится без движения, мы к нему внимательно присмотрелись, – отмечает Захаров. – Это достаточно сложный и, главное, большой проект, но мы рискнули. И на сегодняшний момент у нас есть представление о том, в каком направлении мы будем этот проект реализовывать».

Компания планирует создать семейный физкультурно-оздоровительный центр, в составе которого будет: несколько бассейнов, большой тренажёрный зал, залы для групповых спортивных программ и зал сайклинга.

К проектированию объекта в «Железно» привлекли московскую компанию, которая занимается консалтингом в области фитнеса и здорового образа жизни. В планах компании — самостоятельно заниматься управлением спорткомплекса.

«Компанией был разработан проект: здание будет иметь два полноценных этажа. На первом будет располагаться бассейн (25х14 м) и раздевалки, – рассказал Захаров. – Второй этаж будет связан с основными спортивными направлениями. На сегодняшний день подготовлена концепция размещения спортивного оборудования на втором этаже. Спортивный зал будет одним из самых больших залов города Кирова, площадью около 800 метров».

Застройщик займется и благоустройством прилегающей территории. Предусмотрены полноценные парковки на 100-150 парковочных мест. Завершить строительство «Железно» планирует к маю 2019 года.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector