Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области планируют создать единый центр услуг для бизнеса

28 сентября 2018
7301
В Кировской области планируют создать единый центр услуг для бизнеса
Источник фото: Правительство Кировской области

Об этом сообщил губернатор Игорь Васильев на заседании координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства и инвестиционной деятельности.

По мнению Игоря Васильева, в Кировской области необходимо создать единый центр услуг для бизнеса. Такой центр сможет обеспечить доступность деловых услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «одного окна». Представители бизнеса заинтересовались в создании центра и намерены активно участвовать в формировании комплекса услуг, которые сможет оказывать данная организация, сообщает пресс-служба облправительства.

Министр экономического развития и поддержки предпринимательства региона Наталья Кряжева рассказала о существующих мерах государственной поддержки МСП.
«В Минэкономразвития России разработан национальный проект, который включает в себя пять федеральных проектов: по улучшению условий ведения бизнеса, расширению доступа к льготному финансированию, акселерации, поддержке фермеров и популяризации предпринимательства. В настоящее время наше министерство проводит работу по детальной проработке региональной составляющей нацпроекта», — пояснила она.

Для улучшения условий ведения бизнеса один из федеральных проектов предусматривает освобождение субъектов МСП от подачи налоговой декларации при использовании контрольно-кассовой техники, разработку и принятие переходных налоговых режимов в целях стимулирования роста субъектов МСП и перехода микропредприятий в малые и малых в средние, закрепление понятия «социальное предпринимательство».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    все жулики собрались а главный жулик это васильев гнать его пора ....
    04 октября в 05:55Ответить
Adblock
detector