Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Группа компаний «Железно» продолжает расширять горизонты

04 октября 2018
5151
Группа компаний «Железно» продолжает расширять горизонты
Источник фото: -

Застройщик динамично развивается на кировском рынке с 2011 года.

Его комплексные проекты, такие как Метроград, ZNAK, Ёлки-парк и Васильки стали предметом гордости и вдохновения кировчан.

В феврале прошлого года группа компаний «Железно» укрупнилась благодаря поглощению застройщика «Атэкс».

Новой вехой развития стало появление жилых комплексов в центральных частях города, они получили название Дома Нового Поколения и стали образцом инновационного лидерства и стремления к совершенству в строительстве. Кроме того, 2018 год был отмечен строительством ряда промышленных объектов и объектов социальной инфраструктуры (инновационные школа и детский сад).

Следующим знаковым этапом можно назвать октябрь 2018, когда компания «Железно» заявила о переходе на мультирегиональный формат.

В Ижевске на этой неделе был представлен крупнейший по объёму инвестиций проект комплексной среднеэтажной застройки с развитой инфраструктурой и благоустройством.

География строительства в ближайшие годы будет дополнена еще несколькими регионами, поскольку комплексные проекты застройщика получили признание на федеральном уровне среди экспертов, властей и инвесторов разных уровней, а также таких стратегических партнёров, как ПАО Сбербанк, а главное, завоевали любовь и доверие покупателей.

В Кирове у застройщика по-прежнему амбициозные планы, в ближайшей перспективе появится несколько новых благоустроенных микрорайонов, а также проектов центральной городской застройки.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
Adblock
detector