Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Временные трудности» стал самым посещаемым российским фильмом сентября

04 октября 2018
8931
«Временные трудности» стал самым посещаемым российским фильмом сентября
Источник фото: -

Фильм «Временные трудности», который снимали в Кирове, лидирует по посещаемости в сентябре в регионе.

По данным ЕГАИС (Единой федерально автоматизированной информационной системы), за две с небольшим недели «Временные трудности» увидели 10 тыс. 550 человек, что позволило фильму занять первое место среди всех российских релизов сентября.

«Интерес к фильму еще высокий, и мы уверены, что «Временные трудности» увидят тысячи зрителей. Для этого мы продлеваем прокат фильма, чтобы кировчане смогли увидеть родной город на большом экране», — сообщили в кинотеатре «Колизей».

Уточним, что по данным ЕГАИС абсолютным лидером в  регионе среди российских фильмов в этом году стали «Движение вверх» (около 90 тыс. зрителей), «Лед» (47 тыс.) и «Елки. Новые» (30 тыс). В этом году у российских фильмов еще есть возможность приблизиться к рекордсменам, в частности, в канун осенних каникул на экранах появится продолжение суперпопулярной комедии «Супербобровы: народные мстители».

Напомним, что премьеру фильма «Временные трудности» посетили исполнительница главной роли Виктория Соловьева и режиссер Михаил Расходников. Звездная премьера прошла при полном аншлаге.

Билеты на фильм «Временные трудности» можно приобрести на сайте, а также в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    может не такие и временные?
    05 октября в 08:19Ответить
Adblock
detector