Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Двое жителей Нововятска ограбили прохожего и пытались задушить таксиста

15 октября 2018
2970
Двое жителей Нововятска ограбили прохожего и пытались задушить таксиста
Источник фото: taxibox.ru

В ночь с субботы на воскресенье в полицию обратился таксист и сообщил, что у одного из домов по ул. Парковой на него напал пассажир. Таксист вез двух молодых людей из Нововятска, один из них набросился на потерпевшего, душил и требовал деньги, сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области.

На место происшествия выехал ближайший наряд патрульно-постовой службы. Полицейские уточнили у таксиста приметы злоумышленника. В этом время к ним подошел еще один мужчина, который сообщил, что его только что ограбили. Как выяснилось, двое мужчин избили кировчанина и отобрали у него сотовый телефон и две бутылки пива на общую сумму 10 тыс. рублей. Приметы злоумышленников совпали с тем, как описал своих пассажиров потерпевший таксист.

В ходе поиска сотрудники ППС задержали подозреваемых – ими оказались безработные жители Нововятска, 19 и 21 года. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц с применением насилия). В отношении одного из них (напавшего на водителя такси) также возбуждено дело по ст. 162 УК РФ (разбой).

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector