Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В избиркоме рассказали, сколько потратили на довыборы в Заксобрание

Больше всего направили  на компенсацию и дополнительную оплату труда.
15 октября 2018
3844
В избиркоме рассказали, сколько потратили на довыборы в Заксобрание
Источник фото: -

Больше всего направили  на компенсацию и дополнительную оплату труда.

Избирательная комиссия  региона представила отчёт о расходовании средств, выделенных на проведение довыборов в областной парламент. Они, напомним, 9 сентября проходили по Оричевскому одномандатному избирательному округу № 10 и Кировскому одномандатному округу № 23.

Общие расходы, согласно отчету, составили 8 млн 692 тыс. рублей, остаток средств на 11 октября превышал 307 тысячи рублей.

Больше всего – 7,3 миллионов – направили  на компенсацию и дополнительную оплату труда. Гражданам, привлекавшимся к работе в комиссиях, заплатили 750 тысяч. На информирование избирателей потрачено 200 тысяч, а на покупку оборудования – 167 тысяч, печатную продукцию – еще 117 тысяч. Кроме того,  86 тысяч учтено как траты на канцелярские принадлежности.

Напомним, по итогам выборов мандаты получили директор биофармацевтической компании «Нанолек» Михаил Некрасов и помощник гендиректора «Кировского молочного комбината» Татьяна Платунова.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    дали бы мне 7.5 млн я первый раз объехал бы всех с казал что выборы а 2 раз съездил и провел бы выездное голосование.
    16 октября в 11:42Ответить
  • Аноним
    Ельциным был произведен захват власти - все последующее незаконно! Кто скажет что прошло более 25 лет - отвечу: У таких преступлений нет сроков давности... Вопрос в том когда народ проснется..
    16 октября в 23:40Ответить
  • Аноним
    Зачем простому народу эти цифры? Засуньте их себе. Вот в СССР если была кака то строийка то ни слова о деньгах не было..была задача...
    20 октября в 19:22Ответить
  • Аноним
    В пустыне Каракумский канал строили, не достроили.Подземный ход на Сахалин строили. Затопили. До войны БАМ строили, тоже бросили.Целину поднимали, а нынче там бурелом к Целинограду подступает.Бам начали восстанавливать.Дырки в скалах прорубать.Вымирает Бам. Уезжают люди от безысходности. Рукотворные моря ряской покрылись, торчат кое где из вонючих болот маковки церквей. ГЭСы на ладан дышат. На Беломоро-балтийском канале некому шлюзы восстанавливать. От денег люди отказываются. Вдоль кировского берега Вятки земснаряд весь песок выгреб.Исчезло русло... Выполнена задача!
    21 октября в 02:41Ответить
Adblock
detector