Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Полицейские закрыли наркопритон в Кирсе

Владельца дома будут судить также за хранение наркотиков.
17 октября 2018
7250
Полицейские закрыли наркопритон в Кирсе
Источник фото: -

Владельца дома будут судить также за хранение наркотиков.

Сотрудники полиции закрыли наркопритон в Верхнекамском районе, сообщили в УМВД по Кировской области. В ходе проведения оперативных мероприятий выяснилось, что ранее судимый неработающий житель Кирса 1965 года рождения систематически предоставлял свой дом для потребления наркотиков.

– «Его знакомые приходили к нему домой, изготавливали из мака наркотические средства и употребляли их. Полицейские задержали знакомых злоумышленника, они были освидетельствованы и привлечены к административной ответственности за потребление наркотических средств без назначения врача», – отметили в ведомстве.

В доме подозреваемого была изъята посуда, используемая для изготовления наркотиков, шприцы, трубка. Также обнаружены части растения конопли, которые были направлены на экспертизу. По результатам исследования установлено, что подозреваемый хранил у себя дома марихуану в значительном размере.

В отношении мужчины возбуждены уголовные дела по факту незаконного хранения наркотиков,  систематического предоставления помещений для потребления наркотических средств.

Фото: pixabay.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector