Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове пропали две школьницы

21 октября 2018
15437
В Кирове пропали две школьницы
Источник фото: vk.com/ornkirov

Как сообщает ОРН «Первый», в Кирове пропали 13-летняя Кристина Ивкина и 15-летняя Елизавета Лаптева. В четверг, 18 октября, около 12-00 вышли из дома в Ленинском районе Кирова, с тех пор информации о их местонахождении нет. Девочки могут находиться вместе.

Рост Кристины 168-170 см, она худощавого телосложения, у нее длинные русые волосы и карие глаза. В день пропажи школьница была одета в зеленый танкер, белый шарф, черные джинсы, светло-голубые кроссовки. С собой у нее был розовый рюкзак.

В Кирове пропали две школьницы

Рост Елизаветы 145 см, у нее темно-русые волосы ниже плеч и серо-голубые глаза. Девушка была одета в черную кожаную куртку-косуху, черные джинсы, серые кроссовки. С собой был синий рюкзак.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    натрахаються шлюшки и придут
    22 октября в 06:01Ответить
  • Аноним
    что первая уже захотела сосать что вторая Бык под носом кольцо !!
    22 октября в 08:39Ответить
  • Аноним
    Кору моего меркнущего головного мозга грызёт тоска, от чтения этих , выеденных из педофильного сознания этого ро-Бота-ла, который выходя по ночам, со столовым ножом на октябрьский п-кт, выпрыгивает из-за угла в брезентовом плаще на голом теле и, обнажившись перед испуганной парочкой, тут же косолапо семеня, спешит на свою кухню печатать эти маньячные опусы, испытывая при этом,сладострастное удовлетворение. Вдумайтесь только, ведь пропали девочки, совсем подростки! Каково сейчас их родителям? А тут этот упырь со своим юмором! Мрак!!!
    22 октября в 16:12Ответить
  • Аноним
    Ну и пость себе юморит. Весёлый олигофрен. Молодой еще. Не опытный.
    23 октября в 14:06Ответить
  • Аноним
    Я,как добропорядочная общественница города и области, уже не раз обращала внимание редакционного дневального этого отдела, чтобы он перепрограммировал своего робота-бота и очистил его от матерщинных вирусов. Меня коробят эти безобразные античеловеческие и бездарные шуточки.Нужна перезагрузка или просто замена его на живого специалиста-корректора. (Ефросинья Токомакова)
    24 октября в 13:49Ответить
  • Аноним
    Не могу не согласиться, товарищи, что ужас торчит из-за каждого слова написанного этим злодеем! И клянусь вам, товарищи мои дорогие, что сидючи дома на перине свово дивана, приложу все силы для разоблачения и поимки этого хулигана. И считайте, товарищи, что именно в эту минуту я в сердцах стукнул по столешнице кулаком! И будьте уверены, я б правда стукнул, коль не сидел бы на мягчайшей перине свово дивана, товарищи!
    10 ноября в 12:20Ответить
  • Аноним
    Необходимо заклеймить позором эту идеологическую диверсию!
    10 ноября в 20:35Ответить
Adblock
detector