Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове открылся первый урбанистический форум

В его работе принимают участие более 300 человек.
23 октября 2018
7212
В Кирове открылся первый урбанистический форум
Источник фото: -

В его работе принимают участие более 300 человек.

Сегодня в в Кирове стартовал первый урбанистический форум КИРОВ URBAN ФОРУМ. В его работе принимают участие более 300 человек из Кирова и Кировской области, других регионов РФ — Москвы, Новосибирска, Ижевска, Казани, Рязани. Киров – один из немногих городов-полумиллиоников, которые организуют подобные масштабные диалоговые площадки по темам урбанистики.

Как отметил во время открытия форума Илья Шульгин, впервые идея его проведения прозвучала всего полгода назад — а сегодня уже началась его работа.

— Всё и всегда начинается с неравнодушия, с желания сделать жизнь лучше, интереснее. И наш форум — пример объединения в этом стремлении усилий активных жителей города, городской власти, правительства области, Опорного вуза, — подчеркнул сити-менеджер. — Здорово, что форум поддержали специалисты в сфере урбанистики и градостроительства высочайшего уровня, сегодня у нас будет возможность пообщаться с ними.

Илья Шульгин пожелал всем присутствующим не бояться мечтать и предлагать к воплощению самые смелые идеи.

Важность урбанистического форума подчеркнула и глава города Кирова Елена Ковалёва. Она отметила, что сегодня в Кирове уже реализуется много проектов в части благоустройства городских территорий, в том числе при активном участии общественников:

— Мы надеемся, что этот первый форум станет доброй традицией Кирова, и новые идеи и замыслы по совершенствованию городских пространств мы будем воплощать общими усилиями всех, кто неравнодушен к настоящему и будущему родного города.

Всю подробную информацию о работе форума можно получить на сайте. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Георгий Половников
    (В городской администрации пояснили, что с 1 сентября 2017 года Киров перешел на новую систему платы за отопление. Теперь она начисляется не равномерно в течение года, а на протяжении восьми месяцев, начиная с сентября.) Плата за отопление, а не за график. В данном случае отопление обязаны дать 15 сентября. но его не дали - нарушение закона о защите прав потребителя - отсутствие товара, а плату взяли. Так и в другие периоды отсутствия отопления, когда оно должно быть, но его нет. Обязаны корректировать оплату. Платим за тепло, а не за график. Кто нарушает график подачи тепла, как в данном случае, обязан платить неустойку в двойном размере. Населению необходимо обращаться в Роспотребнадзор, в Прокуратуру и в Суд за материальным и моральным ущербом.
    23 октября в 21:16Ответить
  • Аноним
    нам вообще начислили за сентябрь 4700 а дали только 28 сентября сволочи больше нечего сказать ...
    24 октября в 11:15Ответить
Adblock
detector