Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кирово-Чепецкий филиал компании «УРАЛХИМ»: итоги работы за 9 месяцев 2018 года

29 октября 2018
3311
Кирово-Чепецкий филиал компании «УРАЛХИМ»: итоги работы за 9 месяцев 2018 года
Источник фото: -

В филиале «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» подведены производственные и финансовые итоги работы за девять месяцев 2018 года.

Объем товарной продукции за девять месяцев составил 1 млн 916 тысяч тонн удобрений. Это на 2% превышает аналогичный показатель прошлого года.

Цех аммиачной селитры и азотофосфата выпустил 886 тысяч тонн продукции, что на 5% превышает уровень прошлого года.

Объем выпуска сложных минеральных удобрений составил 655 тысяч тонн, что на 2% больше, чем за отчетный период 2017 года. Наибольшим спросом потребителей пользовались следующие марки удобрений: азофоска NPKS 27:6:6:2, нитроаммофоска NPKS 24:6:12:1,2, сульфонитрат NS 30:7.

Рост объемов производства минеральных удобрений стал возможным благодаря увеличению валового производства азотной кислоты. За девять месяцев 2018 года на предприятии получено на 5% больше азотной кислоты, чем за аналогичный период 2017 года.

Выпуск нитрата кальция в филиале «КЧХК» за девять месяцев составил 98 тысяч тонн, что на 30% превышает результат аналогичного периода 2017 года.

Филиал «КЧХК» демонстрирует положительные финансовые результаты. Выручка предприятия за отчетный период составила 24 291 млн рублей, что на 14% выше результата аналогичного периода прошлого года. Показатель EBITDA увеличился на 43%, составив за девять месяцев текущего года 9 456 млн рублей. Чистая прибыль предприятия за отчетный период составила 6 903 млн рублей, что на 49% превышает аналогичный показатель прошлого года.

Директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Дмитрий Трушков отметил: «Благодаря успешной реализации программы модернизации и технического перевооружения, предприятие достигает плановых показателей. В дальнейшем мы продолжим работу по повышению производительности труда, внедрению современных наукоемких технологий и реализации природоохранных мероприятий».

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Не повезло филиалу КЧХК с новым директором, тот еще карьерист-"умник", болтун, жополиз и пройдоха.
    31 октября в 11:18Ответить
Adblock
detector