Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Киров на премьеру фильма приедут кинозвезды

Александр Робак и Кирилл Каганович представят кировчанам «Грецкий орешек».
01 ноября 2018
5440
В Киров на премьеру фильма приедут кинозвезды
Источник фото: -

Александр Робак и Кирилл Каганович представят кировчанам «Грецкий орешек».

Исполнители главных ролей Александр Робак («Елки», «Географ глобус пропил», «Ирония судьбы 2», «Домашний арест») и Кирилл Каганович («Все или ничего», «Про любовь», «Суперплохие») представят кировчанам свой новый фильм и расскажут о съемках, пояснили организаторы звездной премьеры.

«По традиции, у исполнителей главных ролей можно будет взять автограф, и сфотографироваться. Кроме того, зрителей перед фильмом ждет развлекательная программа с призами и подарками», — рассказали в кинотеатре «Колизей», куда и приедут звездные гости.

По сюжету фильма радио-диджей Артур (Кирилл Каганович) решает отдохнуть  за границей. В первый  же день он ввязывается в авантюру: доставить банку неизвестного порошка главе греческой мафии. Вереница событий и случайностей приводит к, казалось бы, неразрешимой ситуации, если бы не дядя Толя (Александр Робак).

Премьера фильма состоится 8 ноября в «Суперзале №4», начало мероприятия в холле кинотеатра в 18:30. Билеты на звездную премьеру фильма «Грецкий орешек» можно приобрести на сайте, а также в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector