Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане должны ресурсникам за тепло больше 4 миллиардов рублей

Основными причинами образования задолженности являются неплатежи за коммунальные услуги.
02 ноября 2018
6633
Кировчане должны ресурсникам за тепло больше 4 миллиардов рублей
Источник фото: -

Основными причинами образования задолженности являются неплатежи за коммунальные услуги.

В правительстве Кировской области на днях обсуждали прохождение отопительного сезона.

Министр энергетики и ЖКХ Игорь Редькин обратил внимание на ситуацию с задолженностью за поставленные топливо-энергетические ресурсы.

– Объем просроченной задолженности ресурсоснабжающих организаций перед поставщиками ресурсов составил 916 млн рублей. По сравнению с аналогичным периодом 2017 года размер задолженности снизился на 110,7 млн рублей (на 10,8%), – сказал Игорь Редькин.

Основными причинами образования задолженности являются неплатежи управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, населения, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за коммунальные услуги. Так, объем задолженности перед ресурсоснабжающими составил 4, 1 млрд рублей.

— Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области ежемесячно осуществляется мониторинг кредиторской задолженности за коммунальные ресурсы перед ресурсоснабжающими, управляющими организациями и иными исполнителями коммунальных услуг, — пояснил министр. — Данная информация предоставляется в федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъекта, а также в прокуратуру Кировской области.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    "Кировчане должны ресурсникам за тепло больше 4 миллиардов рублей Основными причинами образования задолженности являются неплатежи за коммунальные услуги." - а ресурсники должны для начала во время поставлять "ресурсы" , да и температура что отопления что гор.воды оставляет желать лучшего, НО за это требуют платить как будь то всё было поставлено в соответствии с нормативами.
    02 ноября в 11:17Ответить
  • Аноним
    Жить становится все веселее...
    04 ноября в 23:02Ответить
  • Аноним
    Особенно в нашем доме, за который мы платим больше того, что потребляем. Особенно весело нам бывает когда от торца нашего дома, где выведена ржавая водопроводная труба, заправляются водовозные автомобили. А счётчик общий.Нам объясняют, что это из-за уборщиц, которые моют лестничные клетки.Это бывает летом, а мы все хохочем до слёз. видя что наш дом подключён к строительству соседнего жилого комплекса высоток и все электро-механизмы подпитываются от нашего столба, вместе с хоккейной площадкой.Даже заборы по ночам освещены, благодаря нашему сверхвесёлому дому. Он ведь когда-то был ведомственным и даже кооперативным.
    05 ноября в 17:58Ответить
Adblock
detector