Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В мэрии объяснили, откуда взялась спортплощадка без дверей, и пообещали все исправить

03 ноября 2018
9144
В мэрии объяснили, откуда взялась спортплощадка без дверей, и пообещали все исправить
Источник фото: -

Напомним, на днях активисты ОНФ сообщили, что во дворе дома № 90 по Октябрьскому проспекту построили спортивную  площадку без дверей. Она наглухо закрыта по периметру металлическим ограждением, и детям, чтобы попасть на нее, приходится перелазить через забор. Кроме того, на территории площадки не выкорчеваны пни.

В теруправлении Ленинского района, отметили, что жителей обратилась к управляющей компании с просьбой освободить от деревьев площадку на придомовой территории – для дальнейшего обустройства здесь спортплощадки. Управляющая компания выполнила эту просьбу и запланировала работы по выкорчевыванию пней.

Также актив дома обратился к своему депутату Владимиру Репнякову с просьбой помочь в установке ограждения этой площадки. В рамках депутатских наказов было выделено 150 тысяч рублей. Однако данных средств не хватало для устройства калитки – актив дома выразил намерение взять это на себя.

Но к моменту установки ограждения пни на площадке выкорчеваны не были и представляли опасность при игре, например, в футбол. Поэтому было принято решение о закрытии входа на площадку до момента удаления пней – чтобы исключить риск травматизма для детей.

Управляющая компания проведет работы по выкорчевыванию пней, подрядчик откроет доступ на территорию площадки и в ближайшие дни установит дополнительные крепления ограждений.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Что за бред . Как рабочие должны попадать на площадку для выкорчёвывания пней? Через забор залазить? Сделали колику повесили замок и все , это и будет называется закрыли вход , а тут даже колики нет
    03 ноября в 11:39Ответить
  • Аноним
    Таки возьмите себе уже за правило чито есть пень? От него любой рабочий забьёца под забор и пойдёт пятнами если бугор не подпишет ему верхний процент. И премию за квартал, если в вашей ведомости есть процентов. Ви скажете чито я какбы фантазирую себе в голову? Таки нет. Пень не есть неодушевлённое имя существительное. Пень тоже хочет жить и пускать ростков, как и любой саженец.Только трухлявый пень возможен быть выкорченым. и вы будете зарубить это на носу для пользы общего дела! (Мераб Левонович)
    04 ноября в 00:01Ответить
  • Аноним
    как обычно это делается, подписали приемку не глядя. А теперь какие то версии придумывают
    04 ноября в 15:52Ответить
  • Аноним
    Чо за дела? Сверьху по периметру объекта по закону должна быть накручена колючая проволока.Спрашивается где она? Опять пропили!Требую вернуть и намотать! (да не срок, блин, а колючку)
    04 ноября в 16:41Ответить
Adblock
detector