Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Жителя Вахрушей подозревают в убийстве жены во время пьяной ссоры

06 ноября 2018
2790
Жителя Вахрушей подозревают в убийстве жены во время пьяной ссоры
Источник фото: СУ СК по Кировской области

В поселке Вахруши 4 ноября было обнаружено тело 41-летней женщины с травмой головы. Погибшую обнаружили родственники, которые обеспокоились из-за того, что женщина не выходит на связь уже несколько дней, через ее мужа они также не могли связаться с потерпевшей.

При проведении следственных действий было установлено, что к смерти женщины может быть причастен ее 42-летний супруг. Вскоре подозреваемый был задержан.

«В ходе допроса он признался в содеянном и рассказал, что 2 ноября между ним и его женой, после совместного распития спиртных напитков, на бытовой почве произошла ссора. В результате конфликта он нанес женщине несколько ударов молотком в область головы. От полученной травмы потерпевшая скончалась на месте. Утром следующего дня мужчина скрылся с места происшествия, покинув квартиру», – рассказали в следкоме.

Сейчас решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи проводят весь комплекс следственных действий. Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector