Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Белой Холунице откроют швейную фабрику

11 ноября 2018
8675
В Белой Холунице откроют швейную фабрику
Источник фото: evehealth.ru

До конца текущего года в Белой Холунице откроется новая швейная фабрика. Производством нательного белья будет заниматься ООО «Пилот». Фабрика будет выпускать продукцию для кировских марок «Клевер» и «Бельэтаж», сообщает bnkirov.ru.

Компания выкупила у муниципалитета кирпичное здания для размещения цехов. Там уже проведена реконструкция, на завершающем этапе находятся отделочные работы. В здании появится своя котельная и столовая.

Всего на фабрике будет создано 110 рабочих мест. На базе местного профучилища будут готовить швей для этого производства.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Ватников для заключённых не хватает в Кирсе.Бедалаги носят штаны БУстёганые, зимние уже после третьего срока.Перепрофилировать фабрику надо заранее. И зимой для лесоповала варежки брезентовые. Рвутся нафиг через неделю.Зэки голыми руками хвойник сучкуют. А трусы бабы себе сами дома могут сшить в Белой Холунице из мужьиных кальсон.
    12 ноября в 15:25Ответить
    • Аноним
      Какло, кыш от седа..
      12 ноября в 16:19
  • Аноним
    ОТКЕЛЯ ОТСЕДОВА-ТО ты паря збафь оборотыте ато я ко глафврачу жалица зачну на тебя ты не ночной портье штобы свой порядок заводить в энтом одделеньи а ежели ты ординатор иле хуже тово - баба на пензии тут уш нако выкуси и не боюся я таких енотовидных собак может у меня самово заражонное бешенство матки и может и я какбы баба!
    12 ноября в 21:17Ответить
  • Аноним
    ЖЕЕЕСССТЬ!!!!!
    13 ноября в 00:33Ответить
  • Аноним
    Базара не будет, если ты, петушило,попадёшь к нам под нары. Но можно просто на три дня свиданки побывать у нас в ИТК№5. Приехай сюда и здесь ты со своей бешеной маткой родишь нам на радость Ждём с нетерпением!!! (Сидельцы лагпункта Сосновка)
    13 ноября в 13:21Ответить
Adblock
detector