Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове на 11 лет осудили эксгибициониста, пугавшего детей

12 ноября 2018
4839
В Кирове на 11 лет осудили эксгибициониста, пугавшего детей
Источник фото: СУ СК РФ по Кировской области

Суд признал 31-летнего кировчанина виновным по ч. 5 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего).

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, в июле 2008 года мужчину осудили по пяти эпизодам преступлений по фактам совершения развратных действий в отношении малолетних (ст. 135 УК РФ). Тогда ему назначили 1 год и 8 месяцев в колонии-поселении. В сентябре 2008 года его осудили по ст. 132 УК РФ по факту совершения иных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет. Окончательное наказание было назначено в виде 9 лет в колонии строго режима. В 2017 году кирвочанин освободился из тюрьмы. Судимости не были сняты и погашены.

5 марта 2018 года вечером в тамбуре одного из подъездов дома по ул. Некрасова кировчанин обнажил свои половые органы перед 8-летней девочкой. Девочка рассказала о произошедшем своей маме. Спустя несколько дней, когда она снова увидела около дома мужчину, то указала маме на него, последняя вызвала сотрудников полиции. Кировчанина задержали.

В ходе первоначальных допросов мужчина признавал свою вину. Однако на завершающей стадии расследования поменял свои показания, опасаясь длительного лишения свободы за совершенное им преступление. Его показания о своей непричастности и нахождении в момент совершения преступления в другом месте были тщательно проверены.

В итоге суд назначил мужчине 11 лет колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Ну наконец изловили пакостника! Он больше не будет нам на форум бранные слова писать и нас материть! И поделом ему...А то дети прибегут и кричат:"Тятя,тятя, а чо это ты читаешь?" И из-за моей спины смотрят в нотбук, а там словесный сквернословный понос.
    13 ноября в 16:44Ответить
    • Аноним
      Не дождетесь, буду из колонии вам пакостить, вай фай сдесь тоже песплатный.
      14 ноября в 12:12
  • Аноним
    НичО буду вам из заключения писать (Насильник) сосите мой х дебилы !!
    14 ноября в 05:24Ответить
  • Аноним
    дак чё будэмо собыраты и не цыатывную группу а прошенье прокурору нэхай вин законопатыт тобэ за махадан до чукотки идэ нэмае приёма спутныков до компов
    14 ноября в 11:36Ответить
  • Аноним
    Из-за тебя, гадёныш, нам нарко-трафик из Афгана перекроют! На зоне негде будет коска раздобыть. Ты чё, фрайерок, рамсы попутал, фильтруй базар, воша поднарная...внатуре! Не нагнетай, гандон штопаный, а то порешаем вопрос конкретно. Стрелку забивай,***** гнойный!
    14 ноября в 15:23Ответить
  • Аноним
    Кто вам перекроет? Там амэры и ротшильды в "теме". Запад только за счтет трафика и "живет"... Вах ты чо, гамадрил? какие познания...
    14 ноября в 19:12Ответить
  • Аноним
    Чепецкий табор синтетику держит! Вот с кого наварить нужно лавэ пока другие на сайтах тёрки учиняют. Никшните все, чо давно в БУРе не мёрзли?
    15 ноября в 00:44Ответить
  • Аноним
    Чувак, хорош трындеть, лучше затянись пару раз спайсом.
    15 ноября в 16:27Ответить
  • Аноним
    Поступила информация, что из компетентных источников на сайте стало доподлинно известно будто этот выскочка гермафродит.
    16 ноября в 14:35Ответить
Adblock
detector