Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Гендиректор «Центрального рынка» рассказал об изменениях, которые ждут объект

13 ноября 2018
4300
Гендиректор «Центрального рынка» рассказал об изменениях, которые ждут объект
Источник фото: -

Гендиректор «Центрального рынка» Аслан Рзаев встретился с главой администрации города Кирова Ильей Шульгиным. Рзаев был назначен главой МУПа 2,5, месяца назад.

Сегодня он доложил сити-менеджеру о своих первых шагах.

— Прежде всего мы занялись наведением порядка на территории рынка, — сказал Аслан Рзаев. – Можете прийти в любое время, убедитесь сами, что стало просто чисто. Мы категорически запретили курение в не установленных для этого местах, и реально штрафуем за нарушение запрета. Раньше продавцы могли бросить себе под ноги остатки еды, пакеты, пластиковые банки — теперь этого нет.

Аслан Рзаев отметил, что изменения на территории рынка происходят каждую неделю. Так, недавно заменили старые эмалированные умывальники на новые, удобные, из «нержавейки». Закупили современные бойлеры – и теперь в главном павильоне постоянно есть горячая вода.

Постепенно увеличивается ассортимент продукции – за минувшие 2 месяца только на «мясные» площадки зашли 4 новых производителя.

Руководитель «Центрального рынка» отметил, что подавляющее большинство предпринимателей, работающих здесь, из Кирова и Кировской области.

Он поделился также планами по предстоящему ремонту «Центрального рынка» – уже готовы проекты эскизов. Предполагается, что дизайн будет выполнен в стиле лофт с преимущественным использованием дерева, камня, нержавеющей стали. Илья Шульгин предложил руководителю рынка подумать об организации «комнаты матери и ребенка» — чтобы посетители с маленькими детьми могли в комфортных условиях покормить малышей, переодеть или перепеленать при необходимости, немного отдохнуть.

По словам Рзаева, в текущем году предполагается выполнить проектно-сметную документацию на преобразование торговых площадей, а в 2019 – собственно их ремонт.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector