Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Гордормостстрой» взял 800-миллонный контракт на содержание кировских дорог

В конкурсе вместе с «ГДМС» участвовали также «Вятавтодор» и «КУУ-4».
13 ноября 2018
8901
«Гордормостстрой» взял 800-миллонный контракт на содержание кировских дорог
Источник фото: -

В конкурсе вместе с «ГДМС» участвовали также «Вятавтодор» и «КУУ-4».

Завершился аукцион по выбору подрядчика, который в течение ближайших полутора лет будет отвечать за содержание и уборку дорог и улиц в Кирове. Победителем конкурса стала компания «Гордормостстрой».

В конкурсе вместе с «ГДМС» участвовали также «Вятавтодор» и «КУУ-4», однако компания снизила начальную цену контракта на 17 миллионов рублей (с 823,18 миллионов до 806,71 миллионов рублей) и стала победителем

Летом компания будет очищать от пыли дороги, поливать их, вывозить с них мусор, а также следить за чистотой тротуаров и  состоянием газонов. Зимой «Гордормостстрою» предстоит бороться с гололедом, снежными заносами, ремонтировать дорожные ограждения, чистить остановки.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Коренным кировчанам давно известен этот Гордомордо строй, который ежегодно внимательно следит за дорогами в городе и незамедлительно лепит заплатки на яминах, равняет зимой ледяные колдобины и даже иногда ограждает фанерой открытые колодцы на проезжей части улицы, выводя всю дорожную технику при неожиданном снегопаде и ураганном северном ветре на улицы Ленина, К.Маркса, Воровского и Володарского на пересечении с улицами Р.Люксембург и К.Либкнехта. А так же в забытых парках и урочищах по ночам спиливает, оставшиеся не многочисленные дубы и ясени, для возведения высоток на, образовавшихся производственных площадях, и, развлекательно-увеселительных центрах, где горожане могут почувствовать себя жителями Средней Азии или Юговосточных областей нашей необъятной Родины!
    14 ноября в 12:47Ответить
Adblock
detector