Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

К манежу в Вересниках пустили автобус

14 ноября 2018
2581
К манежу в Вересниках пустили автобус
Источник фото: администрация Кирова

С сегодняшнего дня, 14 ноября 2018 года, к легкоатлетическому манежу в Вересниках стал ходить автобус №10, сообщили в пресс-службе администрации Кирова.

Автобус, двигаясь в сторону конечной остановки «Улица Лесозаводская», сворачивает к манежу, где оборудована остановка. После посадки пассажиров автобус продолжает движение к конечной остановке, откуда после короткого ожидания (1-2 минуты) отправляется в обратном направлении.

Таким образом, заезд автобуса к манежу предусмотрен только при его движении в сторону остановки «Улица Лесозаводская», в обратном направлении же направлении автобус к спорткомплексу не идет. Поэтому пассажиры, зашедшие в автобус на остановке у манежа, едут по «кольцу» до нужной им остановки, уточнили в администрации.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Мой знакомый с незнакомой горожанкой неравнодушные люди.Они проявляют интерес к развитию городского центра, который по их мнению нужно сделать в Вересниках.Там будут основные деловые кварталы и культурные очаги, как то: развлекательные центры с D4, а также торговые точки ГУМ и ЦУМ. Необходимы казино и сеть игровых автоматов с детскими площадками, ограждёнными железными цепями и амбарными замками.А лучше совсем без дверей. Подземных автостоянок делать нельзя из-за возможных поттоплений в период половодья. А то понастроят согласно проекту архитекторов гаражей и откачивай потом грязную воду. Все новостройки должны быть раскрашены в дымковские мотивы и хорошо бы они могли свистеть на разные голоса, чтобы запоздавшие любители крепких напитков,покидая рестораны и ночные клубы на слух могли находить свой дом,когда электроэнергия отключается по нескольку месяцев в тёмное время суток. Это уже моё предложение, как активного культурного посетителя городских библиотек и читальных залов.
    15 ноября в 16:58Ответить
Adblock
detector