Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове 45 круглосуточных магазинов уличили в незаконной продаже алкоголя

14 ноября 2018
2831
В Кирове 45 круглосуточных магазинов уличили в незаконной продаже алкоголя
Источник фото: -

Кировские полицейские за 10 дней операции «Алкоголь» выявили факты незаконной реализации спиртных напитков в 45 круглосуточных магазинах областного центра. Кроме того, они изъяли 352 литра спиртного. Из них 46 литров — это поддельная продукция без специальных федеральных марок, она направлена на исследование.

К примеру, 29 октября  в круглосуточном минимаркете на улице Воровского полицейскими был пресечен факт продажи продавцом торговой точки водки в отсутствии лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, а также пива в запрещенное для продажи время. В отношении продавца составлены протоколы об административных правонарушениях. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено административное производство по ч.3 ст.14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    24 часа оштарафуйте а то там одни хачики распространяют + приплачивают участковому первомайского района что бы он их не закрывал ...продают фуфирики-шкалики вся алкашня за ними бегают достали уже !!
    15 ноября в 11:07Ответить
Adblock
detector