Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Лянгасово мужчина украл оборудование с электровоза

14 ноября 2018
4933
В Лянгасово мужчина украл оборудование с электровоза
Источник фото: -

Как сообщает пресс-служба Кировского ЛО МВД России на транспорте, 33-летний житель микрорайона Лянгасово пытался украсть медесодержащие детали оборудования с электровоза из пункта технического обслуживания локомотивов.

Мужчина, являясь работником железной дороги, причинил организации ущерб на сумму более 8 тыс. рублей.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). По статье ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    он меня опередил потому что я давно наметил угнать этот электровоз и место выбрал на ближайшем разъезде тупик свободный есть загнать бы этот локомотив вместе со всеми его медносодержащими и серебреннозолотыми электродами вместе с котлом на колёсах! Сколько бы можно было за весь этот металлолом вокзальных ленгасовских сосок склеить!Неделю бы ко мне на сеновал очередь топталась от Котельнича!
    14 ноября в 16:38Ответить
  • Аноним
    к вашему сведению у нас в Котельниче есть своё депо и жд-околоток, где скопилось несколько цистерн-потеряшек, которые заполнены пальмовым маслом и чья стоимость намного превышает ваш металлолом, но наши привокзальные чувихи не зарятся на чужое, как ваши кировские. Ваши к нам как навозные мухи на мёд летят с первой электричкой.Ненасытные и голодные спидоноски!
    16 ноября в 14:29Ответить
  • Аноним
    Господа, к чему подобные строгости? Человек просто решил покататься,и не похитил,а позаимствовал локомотив. Депо ваше не обеднеет. В конце-концов это же не самолёт. Имейте человечество, не принимайте близко к сердцу необдуманный проступок подозреваемого. Это совсем другая статья.
    17 ноября в 13:57Ответить
Adblock
detector