Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В мэрии пообещали ввести на дорогах тотальный контроль после ДТП со смертью десятилетней школьницы

26 ноября 2018
4771
В мэрии пообещали ввести на дорогах тотальный контроль после ДТП со смертью десятилетней школьницы
Источник фото: -

Сегодня в администрации Кирова обсуждали произошедшую в минувшую субботу трагедию, когда пьяный водитель насмерть сбил на пешеходном переходе 10-летнюю девочку.

— Это дичайший, вопиющий случай, который, к сожалению, не является исключением, поскольку подобные трагедии происходили в городе и раньше. Само по себе это свидетельствует об отсутствии культуры вождения и о том, что необходимы кардинальные меры для пресечения любой агрессии за рулем, — сказал глава администрации города Илья Шульгин. – Если человек садится пьяным за руль, не реагирует на сигналы патрульной службы, устраивая гонки по городу, проносится на полной скорости на запрещающий сигнал светофора, — значит, нужно менять систему контроля на дорогах.

Сити-менеджер инициировал проведение в ближайшие дни большого совещания с руководителями и сотрудниками ГИБДД на предмет организации в Кирове месяца тотального дорожного контроля. Кроме того, в ходе совещания планируется подробно обсудить все вопросы, связанные с безопасностью дорожного движения – с разработкой комплекса конкретных мер, необходимых для кардинального снижения в Кирове числа ДТП.

Кроме того, как отметил сити-менеджер, расследование этого уголовного дела он будет держать постоянно в поле зрения. «Надеюсь, что виновный понесет максимально жесткое наказание, предусмотренное законом», — подчеркнул Илья Шульгин.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    эй Шульгин. ты зачем так делаешь? у тебя есть образование дорожно-гибддшное? у тебя есть статистика снижения смертей от введения камер? нету у тебя ничего. зато есть мышление как у папуаса. а давай копнем глубже, почему это происходит? не хочешь? но уверен, что камера на столбе решит этот вопрос? тогда предлагаю уволить Шульгина с занимаемого места, по причине профнепригодности
    27 ноября в 14:21Ответить
Adblock
detector