Кировская «Родина» проиграла нижегородскому «Старту»

29 ноября 2018
3404
Источник фото: gtrk-vyatka.ru
Вчера, 28 ноября, хоккеисты «Родины» провели гостевой матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Кировчане сыграли с нижегородским «Стартом».
Хозяева льда на 24 секунде встречи открыли счет в матче. К концу первого тайма хоккеисты «Старта» забили в ворота «Родины» четыре мяча. На перерыв игроки ушли со счетом 4:0 в пользу хозяев.
Во втором тайме хоккеисты «Родины» Егор Шицко и Роман Фролов забили по мячу в ворота «Старта». Нижегородцы также забили два мяча. В итоге встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу «Старта».
В настоящее время кировская «Родина» занимает последнее место в турнирной таблице, за 8 игр команда набрала 1 очко.
Следующий матч кировчане проведут 12 декабря в Хабаровске. Там «Родина» сыграет со «СКА-Нефтяник».