Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане возмущены туалетами без кабинок в новом манеже «Вересники»

03 декабря 2018
5392
Кировчане возмущены туалетами без кабинок в новом манеже «Вересники»
Источник фото: vk.com/stroim_kirov

У кировчан остались не лучшие впечатления от посещения легкоатлетического манежа «Вересники», который открылся 27 ноября. Жителей города возмутил туалет с двумя унитазами без кабинок, в котором посетители не имеют возможности закрыться.

– Были забыты санитарные, морально-этические нормы и нормы личного пространства. Вы думали чем, когда в современном огромном комплексе сделали туалет на два унитаза без кабинок и с незакрывающейся дверью. Мы что, одна большая дружная семья? Установите перегородки с дверками или замок на дверь хотя бы, – возмущались жители в паблике «Злой кировчанин».

Вопросы вызвала и организация транспортного сообщения с объектом.

– «Как дети  туда должны добираться? Мы не сразу его нашли – ни одного указателя. Автобус, говорят, пустили до манежа, но мы ни одного не видели. По-вашему, отчитались, что имеется транспорт до манежа и этого достаточно? Мы видели как дети пешим ходом добираются до манежа через темную лесосеку. Вы издеваетесь что ли?», – негодовали пользователи.

Напомним, решение о строительстве манежа было принято в 2014 году. Работы в рамках программы «Газпром – детям» начались в 2017 году. Предполагается, что в будущем рядом с манежем появится 25-метровый бассейн, легкоатлетический стадион, скалодром, роллер-трек, многофункциональный спортивный комплекс для занятий художественной гимнастикой, баскетболом, волейболом и фехтованием. Также в концепцию включены спортивный интернат для одаренных детей и гостиница для сборных команд регионов России.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    сразу надо насрать ...
    03 декабря в 21:46Ответить
  • Аноним
    Уже установили перегородки
    04 декабря в 10:07Ответить
Adblock
detector