Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанин изрезал ножницами гостя квартиранта и ограбил его

05 декабря 2018
5634
Кировчанин изрезал ножницами гостя квартиранта и ограбил его
Источник фото: -

В выходные медики сообщили в полицию об оказании помощи 26-летнему кировчанину, сообщает УМВД по Кировской области. У молодого человека было несколько резаных ран.

Кировчанин пришел в гости к другу, который снимал комнату в общежитии по ул. Некрасова, и остался у него переночевать.  Утром пришел хозяин комнаты и стал требовать доплату за еще одного жильца, но гость отказался платить. Тогда хозяин жилья ударил ножницами потерпевшего и отобрал сотовый телефон стоимостью 6 тыс. рублей.

Полицейские установили личность подозреваемого — им оказался 22-летний кировчанин. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Мельчают преступники.Вооружаются маникюрными ножницами. Скоро на дело с канцелярскими скрепками ходить начнут, а нам что прикажете делать? (дэбил)
    05 декабря в 14:29Ответить
  • Аноним
    Не скажите уважаемый. Яранская якудза мочит конкурентов кирпичом.Оружием пролетариата. Котельническе мафиози орудуют топорами.Заметьте, это не я сказал.Цитаты с этого сайта.
    05 декабря в 23:55Ответить
  • Аноним
    "Вчера на наш магазин напал психопат. Угрожая огромным тесаком, он похитил с витрины надувную куклу и скрылся. Консультант магазина не пострадала. Просим всех, кто узнал этого человека, сообщить нам в vk.com/twin43", - сообщила сотрудница секс-шопа Екатерина Бабурина.
    05 декабря в 23:32Ответить
  • Аноним
    старинной восточнай обычай слюшай дарагой уради перед свтьбой невесту и стреляй из ружъяа в небо
    06 декабря в 12:56Ответить
Adblock
detector