Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове вежливый преступник извинился перед ограблением магазина

05 декабря 2018
5800
В Кирове вежливый преступник извинился перед ограблением магазина
Источник фото: -

Вчера около 17 часов в полицию поступило сообщение от работников ювелирного магазина, расположенного на улице Комсомольской в Кирове. Сотрудники «ювелирки» рассказали, что неизвестный мужчина на их глазах украл золотую цепочку с крестиком за 34 тысячи рублей.

Продавец рассказала, что мужчина долго выбирал украшение. Улучив момент, когда в зале не было других покупателей, он схватил украшение и выбежал из магазина, предварительно извинившись перед персоналом. Продавец пыталась догнать его, но не смогла, злоумышленник скрылся.

«Приметы подозреваемого были доведены до нарядов наружных служб. В это же время оперативники проверяли ломбарды Кирова. В одном из них полицейские обнаружили и изъяли похищенное ювелирное изделие. Также была установлена личность подозреваемого», – рассказали в УМВД по Кировской области.

После задержания грабителя выяснилось, что после того, как он сдал похищенное, то пошел в другой ломбард и выкупил там ранее заложенный свой сотовый телефон. Кировчанина будут судить за грабеж.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector