Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Коммунальщики пообещали вовремя вывозить мусор в новогодние праздники

13 декабря 2018
4543
Коммунальщики пообещали вовремя вывозить мусор в новогодние праздники
Источник фото: -

Сегодня в администрации Кирова прошло рабочее совещание по вопросам работы новой системы вывоза ТБО. Начальник департамента городского хозяйства Александр Орехов отметил, главной задачей на сегодня является заключение договоров между УК и региональным оператором. При этом важно иметь в виду, что за уборку самой площадки ответственность несут управляющие компании.

Управляющие компании могут либо заключить договор на содержание площадки со специализированной организацией, либо организовать эту работу самостоятельно.

– «Региональный оператор, в свою очередь, несёт ответственность за своевременный вывоз мусора и качественное предоставление данной услуги», – пояснил представитель ГЖИ.

Представители «Куприта» и САХ заверили: с 1 января и в течение всех новогодних праздников мусор будет вывозиться ежедневно со всех площадок. Напомним, такую задачу поставил глава администрации Илья Шульгин.

– «Мы предпримем все усилия и мобилизуем все имеющиеся ресурсы, чтобы не допустить срывов», – подчеркнул генеральный директор САХ Александр Хорошавцев.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Как стало известно, городской мусор вывозят из Кирова только по праздникам. может обязать городских бездельников помогать мусорщикам собирать мусор (это "мусорам", многочисленным гибэдэдэшникам, особенно чиновничьему племени, расплодившемуся внутри контор и всяческих ООО и обычным тунеядцам!
    14 декабря в 08:55Ответить
    • Оксана Василькова
      надо обязать
      14 декабря в 16:48
    • Аноним
      Прально! А то типа "у нас тоже празник"
      14 декабря в 22:04
Adblock
detector