Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанин организовал в своей квартире наркопритон

14 декабря 2018
5460
Кировчанин организовал в своей квартире наркопритон
Источник фото: -

На территории Кировской области прошло мероприятие «Рассадник», направленное на выявление и пресечение преступлений, связанных с организацией или содержанием наркопритонов. В ходе мероприятия выявлено 15 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, 22 административных правонарушения, изъято более 20 граммов наркотиков, сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.

Так, 31-летний безработный кировчанин, который был ранее судим, систематически предоставлял свою квартиру для потребления наркотиков. В течение ноября трое его знакомых приходили к нему домой и употребляли наркотики. Полицейские задержали знакомых злоумышленника, их привлекли к административной ответственности по статье 6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств без назначения врача».

В настоящее время в отношении организатора наркопритона возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств). По статье кировчанину грозит до 4 лет лишения свободы.

Полиция напоминает: если в вашем подъезде появился специфический запах – удушливый или, наоборот, ароматических смесей, если вы находите пакетики с остатками растительной массы или пустые пипетки (в том числе с нагаром), флакончики из-под лекарств, видите, что часто приходят посторонние люди, не проживающие в вашем подъезде, то есть вероятность, что в вашем доме употребляют наркотики. Сообщите об этом в полицию по телефону 02 (с мобильных телефонов 102).

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector