Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Шульгин остался недоволен уборкой кировских улиц

Он потребовал вывести на улицы города максимальное количество техники.
14 декабря 2018
8379
Шульгин остался недоволен уборкой кировских улиц
Источник фото: -

Он потребовал вывести на улицы города максимальное количество техники.

Глава администрации Илья Шульгин провел оперативное совещание с подрядными организациями, которые задействованы на уборке городских улиц. О ситуации с очисткой дорог и тротуаров доложили начальники теруправлений. По их словам, если магистральные дороги центральной части города приведены в проезжее состояние, то тротуары и лестничные сходы зарастают снегом и льдом и становятся небезопасными для пешеходов.

Отдельное внимание было уделено сельским территориям. В Кирове более 100 слобод и деревень, куда с начала зимы техника подрядчиков либо не заходила вовсе, либо делает это нерегулярно.

Илья Шульгин обратил внимание, что соцсети заполнены жалобами о неудовлетворительной уборке города.

– «В снегу парки, скверы и даже набережная, к которой нареканий практически никогда не звучало. И это еще не было экстремально обильных снегопадов. Чего сидим, кого ждем?» – обратился к подрядчикам сити-менеджер.

В Дирекции дорожного хозяйства рассказали, что в течение суток в городе на расчистке трасс работает чуть более 30 единиц техники. Это значит, у каждой из 4-х подрядных организаций на улицы выходит менее 10 транспортных средств.

– «Количество техники увеличить кратно. В течение ближайших двух суток отработать все «пробелы». Каждые 3 часа докладывать мне об изменении ситуации», – обратился Илья Шульгин к подрядчикам.

В субботу сити-менеджер собирается объехать все проблемные микрорайоны города и пообщаться с жителями.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    не нравиться пусть сам чистит не машиной а лопатой давай работать лодырь чем возникать
    14 декабря в 20:24Ответить
  • Аноним
    пускай берёт лопату и сам идет разгребает а то греет свою толстую задницу а всем ещё и указывает !!
    14 декабря в 23:46Ответить
  • Аноним
    пусть берет лопату и огребает сам дороги не фиг свою жирную жопу греть в кресле
    15 декабря в 02:41Ответить
    • Аноним
      Можно и так сделать, только бездельных уборщиков сначала уволить, потом других набрать.
      15 декабря в 21:58
  • Аноним
    14/12/2018 Прошлись пешком от завода АВИТЕК до остановки ул. Герцена на ул. Ленина. Видели две компании нарядных работников с лопатами на плечах. Куда маршировали они не ведомо. Все дороги отвратительные, снег и лёд. Куда уходят деньги выделенные на наведения порядка на улицах? Вместо того чтобы навести порядок на дорогах деньги бросают на развлечения и дерьмовое украшения к праздникам. Кому оно нужно. когда дерьмо под ногами? Толстожопые отсидели свои задницы в машинах и на заседаниях, а на простых и пеших им наплевать. Им бы только содрать побольше денег с народа, которого они игнорируют. Мусор производит площадь, а не люди, за тепло берут по графику, а не за предоставленную услугу и т. д.. Какая Администрация, таков порядок в городе и условия жизни большинства основного населения города.
    15 декабря в 16:18Ответить
  • Аноним
    Тсс-ссс, мужики...Ешшо услышат, недолго и забастовку учинить вздумають! А ишшо хужее дак и голодовку могут объявити. Откажуца исти и пити, чо толды делати буом? Вот веть оказия кака невесть откель могёт выйтить.
    16 декабря в 13:15Ответить
  • Аноним
    Да, уж. От непосильного труда и они тоже,пыхтя и зевая,разъезжаются на громоздких джипах из гостконтор, эти выдвиженцы от народа, по партийным корпоративам, чтобы с новыми свежими силами на другой день снова с неудержимым фанатизмом руководить сложными банковскими системами и запутанными городскими проблемами!
    16 декабря в 22:31Ответить
  • Аноним
    Ну-ну, а ты пожалей их, касатик, этих калик перехожих , немощных и хворых, вынужденных тащить супротив течения эту ненавистную баржу, запряжённых в коженные петли, и случайно растративших, общественные деньги, даденные им на покупку новой самоходки и расчистку форватера на реке Вятке!
    17 декабря в 11:05Ответить
  • Аноним
    Ох, да если бы мне дали эти бабки, то я бы расчистил форватер вот этими самыми руками, *******!
    17 декабря в 17:57Ответить
Adblock
detector