Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирово-Чепецке пройдет третий этап Кубка России-2019 по лыжным гонкам

Участие в состязаниях примут почти 300 лыжников из 44 регионов страны.
15 декабря 2018
8571
В Кирово-Чепецке пройдет третий этап Кубка России-2019 по лыжным гонкам
Источник фото: -

Участие в состязаниях примут почти 300 лыжников из 44 регионов страны.

С 15 по 19 января 2019 года в Кирово-Чепецком районе, на лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп», пройдет третий этап Кубка России-2019 по лыжным гонкам. Планируется, что участие в состязаниях примут почти 300 лыжников из 44 регионов страны. В торжественной церемонии открытия примут участие олимпийские чемпионы по лыжным гонкам.

Соревнования состоятся на базе ЛБК «Перекоп». По словам первого заместителя директора учреждения Игоря Обухова, спортивный комплекс готов к  проведению соревнований всероссийского уровня. В комплексе спроектированы трассы по 5 км для свободного и классического стиля, которые включают в себя трассы с меньшими дистанциями.

Ведется работа по подготовке комплекса к проведению соревнований, размещению участников и гостей, организации транспорта, информированию населения.

– Соревнования такого высокого уровня не проводились в ЛБК «Перекоп» почти двадцать лет. Поэтому мы делаем все необходимое, чтобы комплекс был по максимуму готов к приему ведущих спортсменов нашей страны как технически, так и организационно. Мы должны задать высокую планку, чтобы зарекомендовать себя с положительной стороны и получить право проводить крупные спортивные соревнования на нашей лыжной базе, – отметила министр спорта и молодежной политики Кировской области Анна Альминова.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Сбавте обороты. Не всё так просто.Может пойти что-то не так. Опять какой-нибудь Миллер не приедет вовремя.
    16 декабря в 23:00Ответить
Adblock
detector