Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанам предлагают проголосовать за способ платы за мусор

19 декабря 2018
4012
Кировчанам предлагают проголосовать за способ платы за мусор
Источник фото: -

Общественная палата Кировской области проводит опрос о способе платы за вывоз мусора. В опросе три варианта ответа. Первый – с человека (Киров – 137,06 рубля в месяц, Кирово-Чепецк – 130,57 рубля, область – 114,75 рубля). Второй – с квадратного метра. Третий вариант — дифференцированный подход (с человека или с квадратного метра на усмотрение проживающего). Поучаствовать в опросе можно в группе Общественной палаты во «ВКонтакте».

Напомним, правительство области предлагает кировчанам платить за квадратные метры, но общественники и жители выступают против, отмечая: мусорят не квадратные метры, а живые люди. Отмечалось также, что пострадают кировские пенсионеры, которые проживают одни в больших квартирах или частных домах.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    конечно с человека, Мусорят не квадратные метры. Нас совсем за баранов принимают?
    20 декабря в 19:19Ответить
  • Аноним
    137 умножил на количество проживающих, включая маленьких внуков... Видимо наша семья так загружает коммунальщиков, что отчисления на капремонт кажутся цветочками!!! Мусоровозы будут сусальным золотом что ли обтягивать? Иначе куда ещё девать ТАКИЕ собранные суммы??? А с квадрата почему цифру не привели? Или ещё страшнее?
    20 декабря в 22:09Ответить
Adblock
detector