Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Журналист Леонид Парфёнов предложил переименовать Киров в Вятку

19 декабря 2018
7777
Журналист Леонид Парфёнов предложил переименовать Киров в Вятку
Источник фото: -

Журналист и писатель Леонид Парфёнов в своем YouTube-канале высказался за переименование Кирова в Вятку.

Зрители канала спросили, стоит ли переименовывать объекты и населенные пункты, если в стране и без того хватает проблем.

– «Если уж занялись переименованиями, то надо, чтобы Вятка стала Вяткой. Или чего? И дальше будем это всё тянуть? Это бесперспективно», – сказал журналист.

Ранее за переименование высказалась генеральный директор музея-заповедника «Московский Кремль», дочь космонавта Елена Гагарина.

«Общеизвестно, сколь важную историческую роль играл этот прекрасный город», — отметила она. — Ныне же возвращение его исконного имени даст мощный экономический импульс развитию региона, его туристического бизнеса».

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    "возвращение его исконного имени даст мощный экономический импульс развитию региона, его туристического бизнеса"- а потом она проснулась. Не серьёзно ,вы чего там принимаете? Куда ОКОН смотрит, они же явно на чём то тяжёлом сидят. Ну не возможно нести такую чушь в здравом уме .
    19 декабря в 10:50Ответить
  • Аноним
    Блин , сколько советчиков и все из столицы: дочь Гагарина пусть начинает с переименования г. Гагарин в Гжатск, а потом дает советы, а Парфенов пусть идет в баню со своими советами.
    19 декабря в 11:46Ответить
  • Аноним
    Это прям "заразная болезнь" какая то... Граждане израиля учат нас жизни...
    19 декабря в 11:35Ответить
  • Аноним
    Беспамятные кировцы,вы живёте в бывшем европейском и губернском городе Вятке, превращённом волею судеб, в периферийный облцентр, ставший известным всему СССР, своим Гулагом, в котлопункт, вместивший в себя и, переваривший, за годы советской власти миллионы заключённых из многих стран мира! Назовите хотя бы одну городскую школу где молодёжь изучает историю своей родной Вятки.
    19 декабря в 15:35Ответить
    • Аноним
      Вятка - это вши, отсутствие дорог, центрального отопления и канализации (типично европейский город того времени)...Кто за?
      19 декабря в 18:45
  • Аноним
    Сначала переименуйте Москву чтоб не раздражала людей своим апломбом, а москвичи (хотя 80% это те же люди с периферии) своей манерой всех учить и назвать ее надо как небудь посмешнее, чтоб спесь сбить.
    19 декабря в 15:14Ответить
  • Аноним
    Сначала переименуйте Москву, чтоб не раздражала людей и придумайте название посмешнее, чтоб спесь с москвичей сбить, а то они решили, что если живут в столице, то могут всех учить, думают, что умнее всех.
    19 декабря в 15:50Ответить
Adblock
detector